Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования (скачать) (посмотреть)

• Дошкольное образование

• Очная

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• Нет

• Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не используется

ООП дошкольного образования

Целью Программы является проектирование социальных ситуаций развития ребенка и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность и другие формы активности.

Основная образовательная программа дошкольного образования

(.pdf       1,57 MB)

Изменения в Основную образовательную программу дошкольного образования МКОУ СОШ д. Васькино (приказ № 37 от 10.06.2020 г.).

Скачать >>>   (.pdf   341 КВ)

уровень дошкольного образования

Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности, реализуемая в группах общеразвивающей направленности детей 1,6 – 4 года жизни (младшая группа)

Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности, реализуемая в группах общеразвивающей направленности для детей с 4-го года жизни по 7 год жизни (старшая разновозрастная группа)