В настоящее время в школе реализуются следующие образовательные стандарты:

1. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (утвержден приказом Министерством образования и науки РФ № 1155 от 17.10.2013 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»)

Открыть текст стандарта на сайте Министерства просвещения РФ

2. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 373 от 6 октября 2009 г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Открыть текст стандарта на сайте Министерства просвещения РФ

3. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от 17 декабря 2010 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»)

Открыть текст стандарта на сайте Министерства просвещения РФ

4. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 413 от 17 мая 2012 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»)

Открыть текст стандарта на сайте Министерства просвещения РФ

5. Федеральный компонент государственного образовательного стандарта (ФК ГОС).

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО ОВЗ);

Подробнее о ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья можно ознакомиться по ссылке >>>

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) – в 2017-2018 учебном году не реализуется.

Посмотреть текст стандарта >>>