Валиев Фидаиль Закиевич.
Образование: высшее, Свердловский государственный педагогический институт, специальность “математика”, квалификация “учитель математики”
Повышение квалификации:
Управление введением федеральных государственных стандартов общего образования Вариативный модуль: Управление введением ФГОС основного общего образования (108 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)

Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в обучении математике (120 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”
e-mail: vfidail@mail.ru
Все персональные данные, в том числе фотография, размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Сазонов Василий Викторович

Сазонов Василий Викторович
Образование: высшее, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, специальность “химия”, квалификация “химик”
Повышение квалификации:
Развитие кадрового потенциала в условиях реализации ФГОС (16 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)

Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий. С использованием дистанционных образовательных технологий (24 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)

Современные технологии обучения естественнонаучным дисциплинам
Вариативный модуль: Подготовка педагогов к сопровождению исследовательской и проектной деятельности обучающихся в процессе реализации ФГОС ОО (с ДОТ) (108 час.)  (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)
Подготовка экспертов к проверке и оценке открытой части тестовых заданий ОГЭ (химия) (24 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)
e-mail: vasilysazonov@mail.ru
Главный бухгалтер: Сабирова Танзиля Мусаевна
e-mail: vaskino-buh@mail.ru

Сводная таблица о персональном составе педагогических работников

Скачать >>>
,pdf 171 KB)

Учителя начальных классов, воспитатели групп дошкольного образования

Ахмадиева Альбина Фанилевна, учитель начальных классов, среднее профессиональное образование
  Саматова Римма Альбертовна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование, аттестована на соответствие занимаемой должности
Хисамова Рализа Хайфатулловна, воспитатель группы дошкольного образования, высшее образование, аттестована на соответствие занимаемой должности

Персональные данные (фотография) размещена с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Азулина Рамзия Муфатыховна, воспитатель дошкольной группы, среднее специальное образование, аттестована на соответствие занимаемой должности

Хафизова Лилия Миннияновна, воспитатель дошкольной группы, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

Ахмедкаримова Зухра Абуталлеевна Ахмедкаримова Зухра Абуталлеевна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, первая квалификационная категория

Учителя гуманитарных предметов