Платные образовательные услуги

Согласно Уставу, оказание дополнительных образовательных услуг, в том числе на платной основе не относится к основным видам деятельности организации.

Для достижения целей, указанных в Уставе Учреждение вправе оказывать платные дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус образовательных программ.

В 2017 — 2018 учебном году МКОУ СОШ д. Васькино дополнительных платных образовательных услуг не оказывает.

Перечень возможных платных дополнительных образовательных услуг:

• обучение по дополнительным образовательным программам;
  • изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх программ, предусмотренным учебным планом;
  • репетиторство с обучающимися другого образовательного учреждения;
  • проведение различных кружков, студий по программам художественно-эстетической направленности;
  • проведение различных кружков и секций физкультурно-оздоровительной направленности;
  • подготовка детей к школе;
  • занятия в группах по программам интеллектуального развития для дошкольников.

Школа вправе оказывать и другие дополнительные услуги, если они не ущемляют основной учебный процесс и не входят в образовательную деятельность, финансируемую из средств бюджета.

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг регламентируется Положением об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Скачать>>> (.pdf     136 Кб)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Скачать >>> (.zip   1.11 MB)