Весенняя неделя добра. 1, 3, 10, 11 классы

Отряд «Следопыт» ( 3 класс), «НП» (10-11 классы) и даже самые маленькие «Пчёлки» (1 класс) не остались равнодушными и тоже приняли участие в данной акции. В это время года прилетают наши крылатые друзья. Валиев Руслан, Галимова Азалия, Зобнин Даниил, Пошелюк Саша и Саматов Самир изготовили скворечники, за что 22 апреля в День Земли были награждены дипломами.

весенняя неделя добра

Во время дежурства отряды ухаживают за комнатными растениями в коридоре.

весенняя неделя добра

Также все классы посадили семена цветов. У отряда «Следопыт» и «Пчелка» всходы дружные, сорта разные. Оформили зелёный уголок, за что тоже получили диплом.

весенняя неделя добра

Снег растаял, солнце светит по весеннему, но на улице с грязью вышел  бытовой мусор. Вся школа участвовала в операции «БУНТ»: прибирались возле школы, мечети. Не забыли и про тимуровский десант. Помогли пожилым людям прибраться возле дома, занести дрова, подмести пол.