Конкурс “Витязь”

Все мероприятия, которые проходят в нашей школе в феврале, посвящены Дню Защитника Отечества. 14- го числа этого месяца  состоялся спортивный конкурс «Витязь», где приняли участие  мальчики и юноши с 1 по 11 класс.

Самый лучший результат по стрельбе показали: ученик 7 класса Габтулханов Э.  (25 б.) и ученик 4 класса Пошелюк С. (14 б);

по прыжкам со скакалкой-  опять Габтулханов Э. (134 р), а среди начальных классов — Валиев Руслан (108 раз в мин).  По броскам мяча в цель снова на первом месте Эльвир (4 попадания) и ученик 4 класса Зобнин Даниил (3 попадания); подтянулся  на перекладине — наш чемпион – опять же Эльвир (10 раз) и ученик 4 класса Ярмиев Айнур (5 раз).

По результатам многоборья (стрельба, прыжки, бросок мяча, подтягивание, сгибание и разгибание рук, сгибание и поднимание  туловища) призовые места заняли следующие участники:

Места Фамилия  имя Класс
1 Шаймиев Салават 2
1 Валиев Руслан 4
1 Габтулханов Эльвир 7
2 Аминов Радмир 2
2 Закиров Рудик 3
2 Нуриев Ильнар 7
3 Саматов Самир 2
3 Зобнин Даниил 4
3 Хатмуллин Айгиз 7
3 Нуриев Денис 5

 

     Среди желающих участвовать были и девочки. Они тоже показали неплохие результаты:

стрельба из винтовки – ученица 10 класса  Нуриева Земфира (26 б.), она же по прыжкам со скакалкой показала лучший результат — (153 р. в мин).

По результатам среди девочек первые места у следующих участниц: Муфазалова В. (2 кл); Пошелюк А. (3 кл); Нуриева З.(10 кл.)  и Галимянова Г. (8 кл)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.