Есть встать в строй!

В нашей  школе традиционно проходит конкурс “Есть встать в строй!”, в котором участвуют все мальчишки и девчонки. В этом году конкурс прошел 17 февраля. Присутствовали на мероприятии и болели за своих детей  родители: папы,  мамы, даже бабушки и дедушки.

В ходе упорных соревнований на знание пословиц, погонов, песен, презентации своей команды, победителем стала команда «Ночной дозор» (4 класс). Они выглядели гармонично, все в униформе.

Очень эффектно презентовали команду «ВДВ» (5-8 классы). С небольшим отрывом эта команда заняла 2-е место.

Всем понравилась песня в исполнении Н.Земфиры. Много пословиц выучила команда «Моряки», они заняли почетное 3-е место.

Забавными были для всех показательные выступления среди пап и парней на отжимание. Лидеры в этом состязании – это Эльвир Габтулханов, Ренат Сабиров, среди отцов – это Мавлекайев Наиль, Нуриев Марат.