Масленица в школе

Совет старшеклассников поддержал идею празднования Масленицы. На занятиях дополнительного образования ребята с педагогом приготовили чучело Зимы, символику и атрибутику праздника. В рекреации с утра был накрыт стол: на яркой скатерти стоял самовар, лежали бублики и крендельки. Крендельки разрешалось съедать всем желающим. Составили краткий сценарий, игры, песни, частушки. Самое главное на масленице – это, конечно, блины и сжигание чучела. Классные руководители  совместно с родителями обеспечили блинами своих детей в классах.

В конце праздника все ели блины и пили чай. Самое главное все дети остались довольны праздником.

Фоторепортаж:

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.