Никто не забыт, ничто не забыто.

Укреплению и развитию патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения способствуют Дни Памяти неизвестного солдата, День героя Отечества. В эти дни наибольшее внимание уделено чтению  произведений о Великой Отечественной войне. На уроках и внеурочное время дети узнавали о Героях  сегодняшнего дня. Никто не остался равнодушным к подвигу, совершенному  нашим земляком Сериком Султангабиевым.

С удовольствием участвовали в викторине  Своя игра -“Герои Отечества” ученики среднего звена. Они также сами рассказывали о детях, которые совершают подвиги, спасая людей во время пожара.

Обучающиеся младших классов отличились особо впечатлительностью. Они. после просмотренных презентаций, писали Письмо неизвестному солдату, рисовали рисунки.