Вымпел поделили «Гелиос» и «Новое поколение»..

Собрание Совета командиров в детской организации-дело ответственное и важное. Именно здесь ребята подводят итоги социально-значимых  мероприятий. Делятся своими впечатлениями о проведенных школьных и отрядных дел. И это не голословно  озвучивают, а наглядно демонстрируют. Отряды «Дружба» и «Ритм» подготовили свой отчет в форме презентации. «Гелиос» и «Муравьиное братство» подготовили летописи, а также «боевой командир» «Гелиоса» Настя Хабибулина презентацию представила. Самые старшие — отряд»Новое поколение» подготовили слайд шоу. Этот отряд отвечает за работу в Совете праздника и печати. Так праздники «Осенний» и «Слово о маме» провели не без участия ведущих — это Ангелина и Ильнар. Ильнар к тому же еще и солист, он любит исполнять татарские песни.

Главными критериями при оценивании результатов деятельности отрядов является участие отряда в тимуровсих десантах. То есть при оказании помощи пожилым людям. Работа в органах самоуправления. «Гелиос» следит и отвечает за порядок- в Совете порядка, «Муравьиное братство» — в Совете экологов, «Ритм» -Совет учебы. Такая организация соревнования между отрядами дисциплинирует ребят, они стараются быть впереди всех. Бывает, они получают подарки и другие поощрения за особое отличие в деятельности.

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.