Научный лекторий УрФУ

Институт естественных наук приглашает школьников и учителей на мероприятия в рамках научного лектория в период с октября 2015 г. по апрель 2016 г.

Занятия проводят профессора, доценты и ведущие специалисты Института естественных наук Уральского федерального университета. В научный лекторий включаются лекции по актуальным проблемам физики, астрономии, химии, биологии и экологии, практические занятия по некоторым темам, а также лекции для учителей. Первые занятия по астрономии, химии и биологии состоятся 10.10.2015.

Список лекций опубликован на сайте Института ins.urfu.ru в разделе «Школьнику_Научный лекторий». В этом же разделе вскоре появится подробное расписание работы лектория на весь учебный год.

Следите за обновлениями!