С 1964 года обучение, кроме родного языка, ведется на русском языке. С особой гордостью вспоминают выпускники директоров, учителей школы Ильясова Романа Ибрагимовича, Гайнуллина Зуфара Мухаметовича, Файзуллина Гали, Константиновых Александра и Диляру, Наилю Шафиковну, Козынцеву Галину Петровну, Шистерову Тамару Михайловну. При ней открылся интернат, где жили дети с окрестных деревень: Накаряково, Сосновый Бор, Русиново.

Педагогический коллектив 1964 года.

“Когда мы пришли в 5 класс директором был Хамадуллин Гали Галиевич, а после он ушел на пенсию. Запомнилось то, что ему торжественно вручили самовар. Школу возглавил после этого Ильясов Роман Ибрагимович. Его настоящее имя Решгод. Преподавал он нам историю. Всеобщим любимцем детей был Константинов Александр”.

История школы в 1946 – 1961 г.г.

История школы в 1973 – 1993 г.г.