День работников скорой помощи

В школе были проведены мероприятия посвященные Дню работников скорой помощи. 1 класс учился обрабатывать ранки, замерять температуру. Слушали как бьется сердце и угощали всех витаминками.

Так как первоклассники были санитарами, то они проверяли внешний вид и ногти остальных учащихся. Так же с учениками начальной школы была проведена беседа на тему личной гигиены, показали как правильно нужно чистить зубы. На уроке технологии 5 класс сшили колпаки скорой помощи. 2 и 4 класс сделали макет машины скорой помощи.

Остальные учащиеся отгадывали кроссворд. Вот так мы отметили день, как говорит первый класс, спасателей жизни.