Дни единых действий

Российское движение школьников проводит много акций и проектов под общим названием «Дни единых действий».

В задачи Комплекса мероприятий входит создание эффективных и доступных механизмов для самостоятельных организаций мероприятий, акций, флешмобов в формате «Дни единых действий».

Информировать гражданское общество, всех участников образовательного процесса о деятельности РДШ, вовлечение их  в мероприятия «Дни единых действий».

Вовлечь   образовательные организации и организации дополнительного образования, предложив им актуальные и современные форматы мероприятия, приурочив их к знаменательным и значимым событиям в стране.

Мероприятия запланированы на весь год. Наши ученики приняли участие в таких форматах, как «Дни здоровья», «День смеха», «Дни Космонавтики», «День Земли», «Экопроекты», «Окна Победы».

Ученики и педагоги помогают ветеранам тыла и войны по хозяйству. Окна школы украсили к Дню Победы. Каждый год размещают в социальных сетях видеоролики-рассказы о своих родственниках, земляках-фронтовиках.

Вечная память ветеранам Великой Отечественной войны.

Впереди продолжится работа «Экоотряд».