Баннер

Коллектив Васькинской школы Приветствуем Вас на сайте МКОУ средней общеобразовательной школы деревни Васькино. Надеемся, что наш сайт будет во многом полезен ученикам, родителям и учителям. На сайте — самые важные новости школы, информация об истории школы, администрации и учителях, разработки уроков, фотографии, которые удалось посмотреть далеко не всем родителям и много другой полезной и интересной информации.

В 2022-2023 учебном году в школе с 1 по 11 класс 52 обучающихся.

В группе дошкольного образования 15 воспитанников.

Учредитель: Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района.

Юридический и фактический адреса Учредителя: 623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39.

Электронная почта Управления образования: nsergi_16@mail.ru