Тимуровцы отряда “НЛО” (Надёжные.Лучшие. Отважные)

Тимуровская работа, посильная помощь по хозяйству, доставка родниковой воды, поздравление ветеранов тыла и труда с праздниками в «День пожилых», в «День Победы». Стало традицией накануне Дня Победы проводить благотворительный праздник в школе для всех пожилых людей деревни с концертом, с подарками и чаепитием, на личные средства и угощения учителей. В традициях школьников “Тимуровская работа”-это посильная помощь по хозяйству, доставка родниковой воды, поздравление ветеранов тыла и труда с праздниками в «День пожилых», в «День Победы». А зимой уборка снега во дворе у пожилых людей для тимуровцев не в тягость, а в радость. Как только выпал обильный снег мы пошли на очередной десант по очистке снега. Мы постоянно помогаем Мухамадиевой Муклисе , ей 90 лет. А 22 января всем отрядом – это В. Руслан, Н. Денис, Б. Кристина, Г. Азалия, С. Эльвина, П. Саша и А. Данил ходили к Валиевой Фардане. Это мама Фидаиля Закиевича и прабабушка В. Руслана. Бабушке уже 92 года, она ветеран тыла и вдова участника Великой Отечественной войны. Она даже не узнала, что мы прочистили все тропинки во дворе и перед домом. Мы на этот раз решили действовать как настоящие тимуровцы.

Материалы предоставила Классный руководитель 6 класса Музафарова Р.Х.