Вы так нужны всем детям на планете.
Прислушайтесь!.. Благодарит Земля:
«Важнее нет профессии на свете!
Земной вам всем поклон, Учителя!»

Праздник День учителя в России отмечают 5 октября, в этот день учителя принимают поздравления от своих учеников. Учитель играет не только роль носителя знаний, но и носителя духовного и нравственного начала. Он выполняет важную миссию – воспитывает подрастающее поколение. И, пэтому, быть учителем так непросто, ведь нелегко быть примером для десятков и сотен детей. В День учителя каждый из нас  благодарит своих учителей за их терпение и мудрость. Мы,  пятиклассники, приготовили для своих педагогов поздравления с Днем Учителя, в которых  выражена признательность и уважение к нашим наставникам.

Каждый год осенью наш отряд Сталкер   поздравляет самого уважаемого и пожилого педагога нашей деревни. Ее зовут Музафарова Сабхинур Ханифовна. Она проработала в Васькинской школе много лет, учила  наших бабушек. Многие учителя нашей школы тоже обучались у Сабхинур Ханифовны. В этом году ей исполнилось 93 года! Пожелаем всем учителям долголетия, семейного благополучия, добрых и любознательных учеников.