Голосуют учащиеся МОУ СОШ д.Васькино

Выборы в Молодежный парламент Свердловской области

Голосуют учащиеся МОУ СОШ д.Васькино17 октября в школе прошли выборы в молодежный парламент Свердловской области.

В выборах принимали участие все школьники старших классов и работники школы (от 14 до 30 лет).

В бюллетень для голосования по Нижнесергинскому одномандатному избирательному округу было внесено 6 кандидатов: Бойко В.С., Кокина В.И., Паньшин М.В., Савельев М.А., Саулич М.С., Чаурин Е.В.

Голосование проходило во время перемен. Участковая избирательная комиссия, сформированная из числа учащихся и работников школы, работала по тем же правилам, что и на “выборах для взрослых”.

По результатам подсчета голосов в д.Васькино с большим отрывом победил Савельев Михаил Александрович.

Итоги голосования по Нижнесергинскому району:

Ф.И.О. кандидатов, внесенных в избирательный бюллетень

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата

БОЙКО Вера Сергеевна

21

КОКИНА Варвара Игоревна

410

ПАНЬШИН Максим Валерьевич

61

САВЕЛЬЕВ Михаил Александрович

836

САУЛИЧ Михаил Сергеевич

78

ЧАУРИН Евгений Викторович

124

Итоги голосования по Нижнесергинскому избирательному округу (Ачитский район, Нижнесергинский район, Бисертское МО):

Ф.И.О. кандидатов, внесенных в избирательный бюллетень

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата

БОЙКО Вера Сергеевна

1139

КОКИНА Варвара Игоревна

470

ПАНЬШИН Максим Валерьевич

153

САВЕЛЬЕВ Михаил Александрович

984

САУЛИЧ Михаил Сергеевич

123

ЧАУРИН Евгений Викторович

169

Избранный депутат Молодежного парламента Свердловской области

Таким образом, избранным депутатом Молодежного парламента Свердловской области по Нижнесергинскому одномандатному избирательному округу № 12 является БОЙКО Вера Сергеевна.

Краткая биография Бойко В.С.:

Родилась в 1984 году в поселке Арти Свердловской области. Имеет среднее профессиональное образование. В 2009 году окончила Высший юридический колледж. В настоящее время работает администратором сайта МУ «Редакция газеты «Артинские вести». Является членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинута в порядке самовыдвижения. Проживает в поселке Арти.

Фоторепортаж с выборов депутатов Молодежного парламента в деревне Васькино