Сайт информационной поддержки ГИА в Свердловской области. Вся информация, касающаяся вопросов подготовки, проведения ГИА в Свердловской области, будет размещаться на этом сайте.

Расписание ГИА-9 в 2012 году (проект)

29 мая (вторник) – обществознание, химия, география, история, физика, биология, иностранные языки, литература, информатика и ИКТ;

01 июня (пятница) – обществознание, химия, география, история, физика, биология, иностранные языки, литература, информатика и ИКТ;

05 июня (вторник) – математика;

14 июня (четверг) – русский язык;

15 июня (пятница) – резерв: математика, история,  обществознание, литература, география, иностранные языки;

16 июня (суббота) – резерв: русский язык, биология, химия, физика, информатика и ИКТ.

Демонстрационные варианты ГИА-9

математика. 1 вариант

математика. 2 вариант

Материалы для подготовки к экзаменам за курс основной школы