Совет командиров

Заседание совета проводится 1 раз в четверть.  10 ноября за “Круглым столом” собрались командиры отрядов: “Волна”, “Адреналин”, “Экстрим”, “Муравьиное братство”. Ведет собрание председатель Совета старшеклаасников Галимова Луиза, секретарь Галимова А. фиксирует основные моменты. Командиры обменивались информацией о том, что полезного, интересного было проделано и проведено за 1 четверть в отрядах. Командир отряда “Волна”(Зарина ) представила информацию в виде слайд-презентациии.  Активисты отряда были в составе команды, который участвовал на районном турслете, заняли 3 место, выпустили газету к Дню учителя, оформляют помещение спортзала к праздникам. На счету “Экстрим” а много полезных и интереснгых дел: они помогали престарелым людям, поздравили их с днем пожилых, пригласили их на концерт, выпустили газету о школьной жизни и распространили среди населения. “Адреналин” продемонстрировал фотографии, иллюстрирующие их будни и праздники: были на тимуровском десанте, а после пекли картошку и веселились на природе. “Муравьиное братство” -это учащиеся 2 и 3 классов. Они наблюдают за жизнью свиристелей, ходят в детский сад, рассказывают о птицах. Все отряды участвовали в школьном КВНе  на тему “Унылая пора! Очей очарованье” Победу одержали старшеклассники из “Волны”, команда “Мы-дети России”. Совет праздника в лице отряда “Адреналин” были ответственными за организацию праздника “День дублера”, но сплоченно и торжественно выступили с поздравлением для учителей – “Волна”. Отряд является ответственым за  печатную работу и экологию. Учебный совет (“Экстрим”) проверили дневники учащихся, тетради.

Планы на 2 четверть:

1) Участие в конкурсах, играх и викторинах. посвященных 300-летию М.В. Ломоносова.

2) Подготовиться и поздравить мам с праздником.

3) в декаднике “Скажем порокам нет!” убедить сверстников через письма, обращения, рисунки, что алкоголь, курение – это уже не модно.

4) Интересно провести “Новогодний маскарад”