Совет командиров

Заседание совета проводится 1 раз в четверть.  10 ноября за «Круглым столом» собрались командиры отрядов: «Волна», «Адреналин», «Экстрим», «Муравьиное братство». Ведет собрание председатель Совета старшеклаасников Галимова Луиза, секретарь Галимова А. фиксирует основные моменты. Командиры обменивались информацией о том, что полезного, интересного было проделано и проведено за 1 четверть в отрядах. Командир отряда «Волна»(Зарина ) представила информацию в виде слайд-презентациии.  Активисты отряда были в составе команды, который участвовал на районном турслете, заняли 3 место, выпустили газету к Дню учителя, оформляют помещение спортзала к праздникам. На счету «Экстрим» а много полезных и интереснгых дел: они помогали престарелым людям, поздравили их с днем пожилых, пригласили их на концерт, выпустили газету о школьной жизни и распространили среди населения. «Адреналин» продемонстрировал фотографии, иллюстрирующие их будни и праздники: были на тимуровском десанте, а после пекли картошку и веселились на природе. «Муравьиное братство» -это учащиеся 2 и 3 классов. Они наблюдают за жизнью свиристелей, ходят в детский сад, рассказывают о птицах. Все отряды участвовали в школьном КВНе  на тему «Унылая пора! Очей очарованье» Победу одержали старшеклассники из «Волны», команда «Мы-дети России». Совет праздника в лице отряда «Адреналин» были ответственными за организацию праздника «День дублера», но сплоченно и торжественно выступили с поздравлением для учителей — «Волна». Отряд является ответственым за  печатную работу и экологию. Учебный совет («Экстрим») проверили дневники учащихся, тетради.

Планы на 2 четверть:

1) Участие в конкурсах, играх и викторинах. посвященных 300-летию М.В. Ломоносова.

2) Подготовиться и поздравить мам с праздником.

3) в декаднике «Скажем порокам нет!» убедить сверстников через письма, обращения, рисунки, что алкоголь, курение — это уже не модно.

4) Интересно провести «Новогодний маскарад»

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.