День самоуправления в школе

День самоуправления

День самоуправления в школе5 октября в Международный День учителя в нашей школе прошел традиционный день самоуправления.

В этот день в роли директора была ученица 11 класса Галимова Луиза, учащиеся старших классов выступили в роли учителей-дублеров. Они совместно с учителями подготовили уроки для учащихся 1 – 8 классов в интересной, занимательной форме. Общее руководство при подготовке и проведении Дня самоуправления осуществляла педагог-организатор школы Валиева З.Ш.

В то время пока старшеклассники замещали педагогов, для самих виновников торжества (по традиции учителя становятся учениками 12 класса) были проведены урок физкультуры и классный час.
Можно сказать, что учителя-дублеры со своей задачей справились. Ученики довольные, учителя-дублеры уставшие. А значит, они получили все-таки учительский допинг, и поняли, что учительская профессия достаточно сложна.
Завершился день самоуправления в школе праздничным концертом для учителей.