Региональный этап олимпиады по татарскому языку

В соответствии с Планом областных мероприятий Министерства образования и молодежной политики Свердловской области 19 января 2024 года прошла Свердловская областная олимпиада школьников по татарскому языку и литературе. Организатором олимпиады выступил Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области, структурное подразделение Дворца молодёжи, и Институт развития образования Свердловской области.
Олимпиада проводится в сотрудничестве с Постоянным представительством Республики Татарстан в Свердловской области.
Нашу школу представляла ученица 7 класса Саматова Карина. По результатам Олимпиады она стала призёром. Мы от всей души поздравляем Карину с этим достижением!