День знаний – 2013

2 сентября 2013 года в школе прошел праздник, посвященный Дню знаний. На празднике присутствовали учащиеся, родители, педагоги и гости.

Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Ринат Риватьевич Садриев поздравил коллектив школы, родителей и учеников. Первоклассникам вручил в подарок книги Президента Республики Татарстан и книги от руководства «Ак Барс банка».

Пожелала успехов заместитель начальника Управления образования Нижнесергинского муниципального района Валентина Николаевна Еловских.

По традиции представители ПСК “Накоряковский” вручили грамоты и денежные премии учащимся, которые летом работали в совхозе.

Фоторепортаж: