Чистая деревня начинается с тебя

Наши ученики – участники социальных проектов «Чистая деревня» и «Милосердие».

Экологический субботник под девизом: «Чистая деревня начинается с тебя» провели ученики 5-8 классов вместе с педагогом-организатором Валиевой Зилей Шамшатовной и классным руководителем Хакимовой Изидой Назифовной. Дети ответственно подошли к такому общественно-полезному труду. Они убрали мусор на территории остановочного комплекса, что находится в центре деревни. Проблема утилизации мусора сдвинулась с мертвой точки, поскольку есть куда его складировать – поставлены мусорные баки.

В настоящее время мы готовим поздравительные открытки пожилым людям и оказывать тимуровскую помощь. Эта работа по оказанию помощи пожилым посвящается Дню пожилых.

Фоторепортаж: