Методическая работа

В школе работают 4 методобъединения. Это МО  классных руководителей ( рук.Валиева З.Ш.), МО естественнонаучных предметов ЕНП (рук. Сазонов В.В.), МО гуманитарного цикла (рук. Завьялова А.А.), МО начальных классов и дошкольного образования (ДО рук. Музипова В.Ш.). В начале учебного года составлены планы работ, где намечены актуальные проблемы обучения и воспитания. Каждый учитель выбрал тему по самообразованию. В апреле проводится “Конкурс открытых уроков”, на которых особое внимание должны уделить формированию УУД.  Активно включились в работу учителя ЕНП.  Прошел декадник по биологии и экологии, в рамках предметного декадника были проведены открытые уроки по биологии, по географии, конкурсные уроки покажут учителя химии и математики.

В мае по плану пройдет ШМО, где учителя смогут презентовать свои отчетные работы по самообразованию.