Мероприятия к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

По инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится ежегодно 24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом. В 2018 году этот день и все мероприятия проводятся под лозунгом «Требуются лидеры: лидеры для мира, свободного от туберкулеза»

Цель данной акции — широкое информирование населения о последствиях туберкулеза и необходимости своевременного обращения за медицинской помощью при подозрении на заболевание, пропаганда среди населения здорового образа жизни.

В школе ежегодно проводятся мероприятия по плану

Планируемый результат

Количество учащихся/ родителей

срок

ответственный

Уроки здоровья

кл.рук

Конкурс рисунков

уч. ИЗО

Тематический диктант (изложение)

С2 по 11

уч. рус. яз.

Спортивные соревнования

уч. физкультуры

Семинар с педсоставом о формировании у детей приверженности к здоровому образу жизни

28.03.18

Валиева З.Ш.

07.04.18

кл.рук, учит. Физ.

Классные часы и практикумы

кл.рук.

Валиева З.Ш.

Выпуск листовок, буклетов,

Выставка научно-популярной литер

регулярно

Библиотекарь

кл. рук. педагог-организатор

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.