Конкурс в честь Дня защитника Отечества “Витязь”

Февраль-месяц, посвящённый военно-патриотическим мероприятиям. 20 февраля спортзал собрал самых отважных, сильных, метких учеников школы. Парни и девушки соревновались по нескольким видам спорта. С удовольствием отжимались, подтягивались на перекладине, стреляли из винтовки, прыгали на скакалке. Испытывали себя на гибкость. В итоге результаты таковы: 1 места заняли Валиев Руслан и Габтулханов Эльвир.

2места завоевали Набиуллин Э., и Зобнин Даниил. Третьими стали Акмалетдинов Д. и Хатмуллин А.. среди девушек самыми сильными оказались Муфазалова Регина и Галимянова Гульназ. Молодцы девчата Нуриева Земфира – 2-е место, Хафизова Юлия – 3 место.!