Конкурс образовательных сайтов

Конкурс образовательных сайтовНаш сайт принимает участие в конкурсе образовательных сайтов «Инновация. Web-2013».

Организаторы конкурса: Образовательно-просветительский проект VCF «Школьно-Студенческая социальная Сеть!» www.fossa.net.ru (фосса.рф), Комиссия по гражданско-патриотическому воспитанию Студенческого Совета Уральского государственного педагогического университета.

Цели и задачи конкурса:

1. Стимулировать развитие личных сайтов/блогов учителей, школьников и студентов,  сайтов образовательных учреждений
  2. Способствовать повышению качества наполнения сайтов образовательной информацией
  3. Стимулировать распространение и обобщение инновационного педагогического опыта в среде русскоязычного Интернета для повышения эффективности образовательного процесса.
  4. Способоствовать обеспечению информационных условий для взаимодействия субъектов системы образования и общественности посредством сети Интернет.

Подробная информация о конкурсе на странице.

Администратор сайта — Сазонов В.В.