Посвящаем 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Война. Мы знаем о ней по фильмам и книгам, наградам своих дедушек и бабушек. Мы знаем, что она где-то есть.

Как это страшно – один народ убивает другой. Человек убивает чело­века. Изощряется в пытках, изобретает оружие, унижает и унижается.

Об этом звучали из уст чтецов стихотоворения на конкурсе чтецов 6 мая. Читали стихи К. Симонова, М. Джалиля, М. Исаковского, А. Суркова, Ю. Друниной.

Настя Хабибулина выразительно прочитала стихотворение М Джалиля «Варварство».

Хабибулина читает стихи

Ответственно подготовились и хорошо читали стихи поэтов Ангелина Абдрашитова, Айгиз Хатмуллин, Гульназ Галимянова, Дилия Мавлекайева, Алина Галиева, Эвелина Нусратова.

Хатмуллин Айгиз читает стихотворение

Нуриева Земфира и Нусратова Эвелина

Клепиков Денис

Обучающиеся и классные руководители готовили открытки-пригласительные ветеранам тыла, а также всем детям участников войны. По традиции всех приглашаем на праздник в школу 8 мая.