Экспонаты из военной истории. Материал для экскурсии в школьном муее

Экскурсия подготовлена была к конкурсу “Мы уральцы”,  направление- “Юный экскурсовод” . Готовила ученица 8 класса, Хабибулина Анастасия.

В тексте экскурсии рассказывается о наиболее интересных экспонатах военной истории фронтовиков д.Васькино.

Скачать презентацию

(.ppt     8MB)

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.