Первый звонок

В школе прошел праздник День знаний

1 сентября 2012 года в школе прошел праздник День знаний, в котором приняли участие родители, учащиеся, педагоги и гости.

Руководители ПСК «Совхоз Накоряковский» вручили грамоты и денежные премии учащимся школы которые летом работали в совхозе. Это Ахмадиев Фларид (9 класс), Азулин Эрик (9 класс), Нуриев Динар (8 класс).

После праздничной линейки прошла игра, посвященная Году истории России. Это прекрасная возможность для детей еще раз осмыслить историю нашей родины, прикоснуться к истории нашего Отечества.

В заключении праздничных мероприятий со старшеклассниками встретился представитель МЧС России