День книги

«ЧИТАЙ и СМОТРИ!»- под таким девизом в школе состоялось мероприятие, посвященное Дню книги. Библиотекарь Дома культуры Садыкова Ф.Г. принесла много детских книг, журналов. Была организована выставка, которую ученики просмотрели с большим удовольствием и интересом. Также в  гостях у школьников  была  Музипова А.Г., которая наизусть выразительно прочитала отрывок из сказки П.Ершова «Конек- горбунок».

Больше всех в нашей деревне прочитано книг  Хатмуллиной Р.А. Оказывается, она берет читать книги не только в нашей, но и в соседних – в Накоряковской сельской и Бисертской поселковой библиотеках.

День книги в школе

Раиса Ахтямовна поделилась с обучающимися, как лучше и быстро выучить стихи наизусть.

Фирюза Гаязетдиновна  рассказала детям о том, как папа с раннего детства прививал любовь к чтению.

С детьми провели конкурсы: узнавали авторов, главных героев литературных произведений.

День книги в школе

Всех обучающихся пригласили посетить  сельскую библиотеку.