Декадник лыжного спорта

Декада популяризации лыжного спорта.

Лыжный спорт самый доступный для сельской школы. Благо школа находится вдали от трассы и центральных дорог. Природа и погода благоприятствует занятиям лыжами. На классных часах ознакомились с зимними видами спорта и предстоящей Олимпиадой в Пхенчхане.

6 февраля среди 5-11 классов прошли состязания по лыжным гонкам.Впереди планируется провести соревнования по биатлону и масс -старт “Лыжня России”. Результаты по гонкам:

1 место в возрастной группе 11 лет заняли Валиев Руслан и Бурмистрова Кристина (5 класс); 2-е место Ярмиев Айнур и Галимова Азалия; 3- место: Зобнин Даниил.

В группе 12-13 лет. 1 место Муфазалова Регина и Хатмуллин Айгиз, 2 место-Нуриев Денис, 3 место-Мутыгуллин Руслан и Халитова Лидиана.

В группе 14-17 лет: 1 место заняли Набиуллин Эльмир и Нуриева Земфира, 2 место занял Габтулханов Эльвир, 3-место – Нуриев Ильнар.

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.