Дорогами памяти и добра

В сентябре военным комиссариатом Свердловской области была объявлена акция по сбору фотографий участников Великой Отечественной войны для размещения их в мультимедийной галерее историко-мемориального комплекса «Дорога памяти. Наша школа провела акцию по привлечению учащихся, сотрудников школы, учителей и воспитателей к мероприятию. Был собран материал, его оформили в виде таблиц и предоставили в город Ревду в военкомат.

В канун Дня пожилых людей ученики готовятся к акции “Забота”, готовят сувениры, открытки, их доставляют  каждому  домой. Предлагают свою помощь по хозяйству. А ученики 2и 3 классов (классный руководитель Ахмадиева А. Ф.) пригласили своих дедушек и бабушек на праздничный утренник. Они совместно общались за праздничным столом. Дети показывали свои художественные способности.

Продолжаем собирать макулатуру, пластик, батарейки, работа по акции “Разделяй с нами”ещё больше набирает обороты. Ученики 7 класса, (классный руководитель Музафарова Р.Х.) участвуя в Областном конкурсе “Наведём порядок”, получили Благодарственное письмо. Дежурный 5 класс (классный руководитель Динеева Д.Д.) организовал “Дармарку” в школе, это мероприятие позволяет обмениваться своими вещами, которые кому-то очень нужны. Здесь и книги, и канцелярские принадлежности, и наушники, и бижутерия и другие полезные вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.