Выборы в органы самоуправления

Высшим органом самоуправления детской организации «Дом» является собрание. В начале учебного года лучшим отрядам были вручены премии.  Классные руководители и их отряды определились с выбором работы в советах. Так отряд «Адреналин» взял на себя ответственность возглавить Совет праздника и печати, отряд «Экстрим» ответственен за порядок и спортивную работу, отряд «Дружба» возглавит Совет чистоты, а «Муравьиное братство» берется вести работу в Совете экологов. У каждого совета свои задачи, они составят план деятельности в отрядах, а также один раз в четверть будет собираться Совет командиров для обсуждения итогов полезной деятельности. По мере необходимости проводятся заседания и оперативки Совета старшеклассников, они выполняют свои функции в соответствии с обязанностями, прописанными в Положении совета старшеклассников.

Валиева Зиля Шамшатовна

В своем блоге я публикую информацию о внеклассных и внешкольных делах

Обо мне

Образование - высшее, окончила Свердловский сельскохозяйственный институт (специальность ветеринарный врач) и Уральский государственный педагогический университет (социальный педагог - эколог).

квалификационная категория - высшая.