Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

На основании Плана основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  2023 год 28 апреля состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, совместно с пожарно-спасательной организацией Бисертская ПЧ-32. Сотрудник МЧС- Зверев Сергей Иванович проинструктировал детей по правилам поведения на водных объектах, действий при возникновении или угрозе возникновения ЧС. В практической части урока, был организован мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, в заключительной части урока раздали памятки о безопасном поведении детей на водных объектах и в летний период.