Витязь – 2014

13 февраля в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества,  в школе прошел конкурс «Витязь».

В спортивном состязании приняли участие мальчики и юноши 1 — 10 классов.

Самым метким, сильным, ловким  и быстрым в старшей возрастной группе оказался десятиклассник Ахмадиев Фларид, который набрал самое большое количество баллов (213). Второе место занял Муфазалов Ильдус, ученик 8 класса, набравший 201 балл, на третьем месте также ученик 8 класса Сабиров Ренат (183 балла).

В младшей возрастной группе лидирует Хатмулин айгиз (4 класс), набравший 105 баллов, на втром месте Габтулханов Эльвир (4 класс) – 91 балл, на третьем месте ученик 1 класса Федоровский Виталий (86 баллов).

Фоторепортаж: