На главнуюКарта сайтаНаписать письмо

Определены победители конкурса лучших учителей ОУ

конкурс лучших учителейПриказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 10.06.2011 года № 263-и «Об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2011 году» определены победители конкурса в 2011 году.

ПРИКАЗ

от 10.06.2011 года                                                                                           № 263-и

Об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2011 году

В соответствии с положением о денежном поощрении лучших учителей, утверждённым Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117, правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений, утверждённых приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 марта 2010 года № 217, программой реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Свердловской области, утверждённой постановлением Правительства Свердловской области от 17.03.2009 г. (с изменениями), на основании рейтинга участников, сформированного по результатам конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2011 году,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2011 году за счёт средств федерального бюджета (прилагается).

2. Утвердить список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2011 году за счёт средств областного бюджета (прилагается).

3. Отделу реализации государственной политики в сфере образования (Полякова Г.З.) довести до сведения органов местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области информацию о победителях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2011 году и размерах денежного поощрения победителям.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Заместитель председателя

Правительства Свердловской области –

министр общего и профессионального

образования Свердловской области                                               Ю.И. Биктуганов

 

Утверждён приказом от 10.06.2011 г. № 263-и

Список победителей конкурса

на получение денежного поощрения лучшими учителями

образовательных учреждений в 2011 году

за счёт средств федерального бюджета

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательного учреждения, в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации Муниципальное образование
Бондарева Ольга Владимировна Учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Возовикова Ольга Александровна Учитель физической культуры Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной муниципальное образование «город Екатеринбург»
Волегова Татьяна Игоревна Учитель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Вторых 

Ольга Викторовна

Учитель информатики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 5» Талицкий городской округ, пос. Троицкий
Ганова Валентина Васильевна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 город Нижний Тагил
Голенцева Ольга Витальевна Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Гончаров Алексей Вячеславович Учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 176 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Долгорукова Светлана Владимировна Учитель природоведения, биологии и географии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Евдокимова Людмила Михайловна Учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 74 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Егорова 

Анна Михайловна

Учитель музыки и мировой художественной культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» городской округ Верхняя Пышма
Ежова 

Елена Валерьевна

Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 86 город Нижний Тагил
Игнатова 

Ольга Александровна

Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» городской округ Ревда
Кнор 

Ольга Владимировна

Учитель английского языка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 городской округ Карпинск
Кучумова Римма Геннадьевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 200 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Мусихина Евгения Ивановна Учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 50 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Наймушина Ирина Анатольевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ирбитская средняя общеобразовательная школа № 18» муниципальное образование город Ирбит
Никулина Лидия Ивановна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 город Нижний Тагил
Новиков 

Тимур Владимирович

Учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55» Новоуральский городской округ
Осташова Людмила Владимировна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» Новоуральский городской округ
Сафонова  Наталия Валерьевна Учитель технологии и физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 муниципальное образование «город Екатеринбург»
Ткаченко 

Елена Владимировна

Учитель немецкого языка Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Еврогимназия» городской округ Ревда
Тяжельникова Елена 

Юрьевна

Учитель истории и обществознания Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 город Нижний Тагил
Фоминых Ирина 

Петровна

Учитель французского языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ирбитская средняя общеобразовательная школа № 13» муниципальное образование город Ирбит
Цветкова Наталья Николаевна Учитель русского языка и литературы, речи и культуры общения Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова» Качканарский городской округ
Чайковская Светлана Геннадьевна Учитель биологии Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной муниципальное образование «город Екатеринбург»
Чукреева Алевтина Николаевна Учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 202 «Менталитет» муниципальное образование «город Екатеринбург»

Утверждён приказом

от 10.06.2011 г. № 263-и

Список победителей конкурса

на получение денежного поощрения лучшими учителями

образовательных учреждений в 2011 году

за счёт средств областного бюджета

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательного учреждения, в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации Муниципальное образование
1 Алешкина Чулпан Габтурашитовна Учитель истории и обществознания, основ религиозной культуры и светской этики Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Александровская средняя общеобразовательная школа» муниципальное образование Красноуфимский округ, с. Александровское
2 Андреевских Ольга Анатольевна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 5» Талицкий городской округ, пос. Троицкий
3 Аринчехина Светлана Викторовна Учитель биологии, экологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 муниципальное образование «город Екатеринбург»
4 Барынкина Елена Юрьевна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Североуральский городской округ
5 Бекенова Ирина Леонидовна Учитель химия Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 3 «Альянс» Березовский городской округ
6 Бережных Ирина Николаевна Учитель русского языка, литературы, речи и культуры общения Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей город Нижний Тагил
7 Бородин Игорь Дмитриевич Учитель физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 130 муниципальное образование «город Екатеринбург»
8 Бредгауэр Вера Александровна Учитель физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 муниципальное образование «город Екатеринбург»
9 Быкова Татьяна Викторовна Учитель информатики, ИКТ Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6» Качканарский городской округ
10 Домнина Маргарита Ильинична Учитель немецкого языка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов муниципальное образование «город Екатеринбург»
11 Жуланова Елена Александровна Учитель русского языка, литературы, риторики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55» Новоуральский городской округ
12 Кадочникова Татьяна Ивановна Учитель географии, биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 166 с углубленным изучением отдельных предметов муниципальное образование «город Екатеринбург»
13 Кадырова Минзиля Кадыровна Учитель французского языка Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 176 муниципальное образование «город Екатеринбург»
14 Козьякова  Татьяна Николаевна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» городской округ Краснотурьинск
15 Комлева Елена Ивановна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 город Нижний Тагил
16 Лебединцева Ирина Николаевна Учитель информатики, ИКТ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 210 «Корифей» муниципальное образование «город Екатеринбург»
17 Лукьянова Вера Евгеньевна Учитель биологии, географии Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 210 «Корифей» муниципальное образование «город Екатеринбург»
18 Мисюрева Елена Александровна Учитель биологии, психологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципальное образование город Алапаевск
19 Назарова Татьяна Николаевна Учитель информатики Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 18 город Нижний Тагил
20 Павлова Наталья Юрьевна Учитель истории, обществознания, права Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» Новоуральский городской округ
21 Семида Гольшат Мансуровна Учитель истории, обществознания, права Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коптеловская средняя общеобразовательная школа» муниципальное образование Алапаевское, с. Коптелово
22 Сюкосева Анна Викторовна Учитель музыки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 168 муниципальное образование «город Екатеринбург»
23 Толмачев Владислав Григорьевич Учитель технологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ирбитская средняя общеобразовательная школа № 13» муниципальное образование город Ирбит
24 Трухина Светлана Николаевна Учитель немецкого языка Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 9 муниципальное образование «город Екатеринбург»

 

Написать отзыв