«Расправь крылья – шагни в будущее!»

Благотворительный фонд «Расправь крылья!» при содействии добровольческого движения «Дорогами добра» и фонда «Чужих детей не бывает», а также при поддержке Правительства Свердловской области продолжает реализацию в Свердловской области проекта «Расправь крылья – шагни в будущее!», направленного на содействие в социальной адаптации воспитанников интернатных учреждений.

С 20 по 25 марта 2011 года в гостиничном комплексе «АВС-Отель» г. Екатеринбурге пройдет II Социальный форум «Расправь крылья» Свердловская область». На форуме соберутся творческие команды из шести разных районов области, представляющие шесть различных интернатных учреждений. Каждая команда провела исследование того, чего не хватает жителям или району, и подготовила социальный проект для участия в конкурсе, победители которого получат финансирование представленного ими проекта. Среди проектов, представленных на конкурс – установка памятников героям народных легенд в с. Мраморское; создание команды юных спасателей и многое другое!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области