37 Комментарии к “Гостевая книга”

1. Сайт замечательный!кто у вас занимается разработкой сайта?не могли бы вы дать мне несколько консультаций?заранее спасибо. Елена.

2. Здравствуйте! С большим интересом прочитала историю деревни “Васькино”. Мой отец и моя мать тоже выросли в деревне Васькино. Вы пишите сколько мужчин ушли на фронт, а про женщин ничего не пишите. А ведь моя мама ушла на фронт из деревни Васькино и вернулась с победой в свою же деревню. У меня есть ее фото на фронте, если вас заинтересует эта информация, то можете связаться со мной по майлу. Мою маму звали Хабибулина Анфиса, а моего отца Шафиков Загретдин. Так же у меня есть фотография 4 класса мамы, Так же есть красноармейская книжка мамы со времен Великой Отечественной войны, где написано где и кем она воевала на фронте. Спасибо вам за ваш сайт. leshka_88_888@mail.ru

3. Здравствуйте! Привет всем, кто знает и помнит меня.
    Я работала в школе учителем математики с 1975 по 1982 уч.год. Пожалуйста, помогите найти координаты (телефон, адрес или электронный адрес) моей коллеги – Нигматьзяновой Марземы Мубараковны, работавшей со мной в эти же годы в школе учителем немецкого языка.
    Знаю, что она работает в Берёзовском, в школе N 2.

Спасибо. Минигалиева (Сальникова) Людмила Николаевна.

4. Здравствуйте! С удовольствием просмотрела фотографии.
    Увидела знакомые, дорогие мне лица коллег, учеников. Как будто это было вчера.
    Для меня Васькинская средняя школа навсегда останется первой, лучшей, незабываемой. Благодаря первым годам в Васькино после института я до сих пор работаю в школе.
    А сейчас я рассказываю сказку “Колобок” на татарском своим внучкам Леночке и Карине.Привет всем.
    Людмила Николаевна.

5. Очень скучаю по своей такой родной, милой, любимой школе… спасибо вам мои дорогие учителя…

6. Здравствуйте, при просмотре ваших фотоальбомов, мы нашли дорогих нам людей Ахмедкаримову Зухру и её дочек, если есть возможность дайте нам адрес и телефон.Заранее спасибо!

7. Спасибо за опыт и знания приобретенныё в школе!!!

8. здрасьте

9. Я очень сильно люблю свою школу и поздравляю ее с 90летием! Живи и процветай! А педагогам желаю терпения и здоровья.
    не смотря на то что окончила школу не так давно,я все равно очень сильно скучаю по тебе родная школа!!!

10. Большое спасибо всем за прекрасный вечер встречи. Учителям побольше денег. Молодцы! Вы добиваетесь очень высоких для сельской школы результатов.