Мои безопасные каникулы

В МКОУ СОШ д.Васькино прошла Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы», направленная на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул. Были проведены следующие мероприятия: конкурсы рисунков на асфальте, викторины по пожарной безопасности, лекции по безопасному поведению во время каникул, конференции, акции по защите прав детей, флэшмобы, мастер класс по спасению во время пожара и ДТП, выставки детских рисунков, спортивные соревнования. Данное мероприятие прошло совместно с Бисертским пожарно-спасательным отрядом противопожарной службы, которым мы благодарны  за их труд.