Летний отдых учащихся

Летний оздоровительный лагерь “Экландия”

Летний оздоровительный лагерь «Экландия» при МКОУ СОШ д.Васькино работает с 1 июня 2012 года. Каждый день наполнен интересными и полезными делами.

Утром под музыку проходит веселая зарядка, подвижные игры.

Поскольку отряды сформированы из учащихся разных классов, ежедневно проводятся тренинги общения.

На утренней линейке проводится рефлексия предыдущего дня и знакомство с планом на день.

В лагере уже прошли тематические дни и акции:

День защиты детей, День России, День окружающей среды, Всемирный день океанов, день рождения А.С. Пушкина, «Голубой патруль», «Родники», тимуровский рейд, «Свалка», экскурсии на экологическую тропу, «Лесные Робинзоны», экскурсия по деревне.

Отряд «Одуванчики» выполняют проекты по краеведению и экологии.

Отряд «Лесная братва» занята общественно-полезным трудом и познавательными мероприятиями.

Фоторепортаж: