На главнуюКарта сайтаНаписать письмо

Итоги конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2012 году

Лауреаты премии Губернатора Свердловской области24 октября 2012 года завершился второй этап конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2012 году.

Он прошёл на базе образовательных учреждений Екатеринбурга, где участники представили членам жюри конкурса 2 конкурсных задания: мастер-класс (представление своего педагогического опыта) и учебное занятие. По результатам была определена сумма баллов каждого и определены победители и призёры конкурса отдельно в каждой из 6 номинации:

Номинация: Педагогический работник общеобразовательного учреждения

Место

Ф.И.О.

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

Должность

1

Петросян Эдик Аветисович

Новоуральский городской округ

МОУ “Гимназия”

учитель математики

2

Бородин Игорь Дмитриевич

город Екатеринбург

МАОУ лицей № 130

учитель

3

Крутихин Вячеслав Геннадьевич

Нижнетуринский городской округ

МОУ СОШ № 2

учитель истории, обществознания, МХК и ОРКиСЭ

Номинация: Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения

1

Хорькова Елена Александровна

Алапаевское муниципальное образование

МКДОУ “Детский сад № 15 “Петушок” общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей”

воспитатель

2

Кожедрова Эльвира Евгеньевна

город Екатеринбург

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида  № 422 “Лорик”

воспитатель

3

Сиринова Светлана Юрьевна

город Екатеринбург

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 63 “Непоседы”

инструктор по физической культуре

Номинация: Педагогический работник образовательного учреждения дополнительного образования детей

1

Журавлева Людмила Владимировна

городской округ Краснотурьинск

МБОУ ДОД “Центр детского творчества”

педагог дополнительного образования

2

Лысцова Наталья Валерьевна

город Екатеринбург

МБОУ ДОД “Детская школа искусств № 5”

заведующая хореографическим отделением

3

Сусанова Елена Семеновна

город Екатеринбург

ГБОУ СО “Центр дополнительного образования детей “Дворец молодежи”

педагог дополнительного образования

Номинация: Педагогический работник специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

1

Евдокимов Сергей Владимирович

Новоуральский городской округ

ГКС(К)ОУ СО для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья “Новоуральская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 59”

учитель-логопед

2

Расулова Мария Анатольевна

Березовский городской округ, пос. Монетный

ГКС(К)ОУСО для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья “Березовская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат”

учитель

3

Замараева Наталия Владимировна

Новоуральский городской округ

ГКС(К)ОУСО для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья “Новоуральская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 50”

учитель

Номинация: Педагогический работник образовательного учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования

1

Чемезова Вера Александровна

город Нижний Тагил

ГБОУ СПО СО Нижнетагильский педагогический колледж № 1

преподаватель

2

Караваева Наталья Радиславовна

Асбестовский городской округ

ГБОУ СПО СО “Асбестовский политехникум”

преподаватель

3

Лейба Марина Германовна

город Екатеринбург

ГБОУ СПО СО “Екатеринбургский колледж транспортного строительства”

преподаватель философии

Номинация: Педагогический работник образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

1

Микалина Светлана Викторовна

Полевской городской округ

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Полевской детский дом”

воспитатель

2

Киселёва Наталья Александровна

город Нижний Тагил

ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 2”

инструктор по труду

3

Трофимова Наталия Павловна

городской округ Первоуральск

ГКОУ СО для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Первоуральский детский дом № 1”

воспитатель

Победители получают премию в размере 270 000 рублей, призёры за 2-е место – 220 000 рублей, призёры за 3-е место – 160 000 рублей. Общий объём выплаченных финансовых средств составит  3 900,0 тыс.рублей.

Написать отзыв