Методика шкалирования результатов ЕГЭ

Итоги ЕГЭ по обществознанию

Опубликованы итоги Единого государственного экзамена по обществознанию, который прошел 10 июня 2013 года.

Учащиеся могут ознакомиться с результатами на школьном сайте, используя свои данные для локальной сети школы, или на сайте поддержки ЕГЭ в Свердловской области.

В соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.10.2011 г. № 2451), вы можете подать апелляцию о несогласии с результатами ЕГЭ директору школы.

Апелляция подается в течение 2-х рабочих дней с момента официального утверждения результатов ЕГЭ (протокол решения ГЭК  № 13 от 22 июня 2013 года).

Подать апелляцию о несогласии с результатами ЕГЭ от 10. 06. 2013г. можно с 22 июня 2013 года до 24.00 24 июня 2013 года. Рассмотрение апелляций о несогласии с результатами ЕГЭ по обществознанию и химии состоится 25 июня 2013 года с 10.00 до 16.00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Академическая, 16.

В ходе рассмотрения апелляции по результатам ЕГЭ работа пересматривается полностью, баллы могут быть повышены, понижены и оставлены без изменений.