В школе прошел Интернет-урок по безопасности движения

С целью привития детям устойчивых знаний, умений и навыков применения Правил дорожного движения, а также воспитания культуры безопасного поведения на дороге в рамках проведения месячника мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения в школе прошел Интернет – урок. Цель данного урока: отработка навыков безопасного поведения на дороге и знания правил дорожной безопасности.

видеоурок пдд

Интернет -урок по изучению правил безопасного поведения на дороге прошёл во всех классах школы.

Также было проведено родительское собрание, где говорилось об ответственности родителей за жизнь, здоровье и безопасность детей. Родителям несовершеннолетних, не достигших 12-летнего возраста, необходимо было определить безопасный путь следования ребенка в школу и из школы.