О проведении диагностических контрольных работ и репетиционного тестирования в 2013-2014 учебном году

В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 608-и от 20.09.2013 г. в 2013-2014 учебном году будут проведены диагностические контрольные работы и репетиционное тестирование учащихся 9 и 11 классов по следующим предметам:

Этапы

Общеобразовательный предмет

9-е классы
Школьный этап (диагностические контрольные работы) Русский язык 22 октября
Математика 24 октября
Муниципальный этап (диагностические контрольные работы) Русский язык 3 декабря
Математика 6 декабря
Региональный этап (репетиционное тестирование) Русский язык 19 марта
Математика 21 марта
11-е классы
Школьный этап (диагностические контрольные работы) Русский язык 7 ноября
Математика 12 ноября
Физика 14 ноября
Муниципальный этап (диагностические контрольные работы) Русский язык 9 декабря
Математика 11 декабря
Физика 13 декабря
Региональный этап (репетиционное тестирование) Русский язык 14 марта
Математика 18 марта
Физика 20 марта

Для обучающихся, завершающих в 2014 году освоение основных образовательных программ основного общего образования (9 класс), ДКР и репетиционное тестирование по русскому и математике является обязательной процедурой.

Для обучающихся, завершающих в 2014 году освоение основных образовательных программ среднего общего образования (11 класс), ДКР и репетиционное тестирование по русскому языку, математике и физике является обязательной процедурой.

Результаты ДКР и репетиционного тестирования не учитываются при выставлении промежуточных, годовых, итоговых и экзаменационных отметок