День учителя в Свердловской области

День учителя

День учителя в Свердловской областиТоржественная церемония поздравления педагогической общественности с участием Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, членов Правительства Свердловской области, министра общего и профессионального образования Свердловской области Ю. И. Биктуганова, представителей Свердловского областного комитета  работников образования и науки состоялась 3 октября 2012 года, в большом зале Дворца молодежи.

В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения  работников образования: звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации присвоено: Басценян С.И., директору школы № 64 Н.Тагила, Бориславской Н.И., тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы г. Ивделя, Глушманюк О.Н., директору Центра диагностики и консультирования г. Лесного, Захаровой Н. Н. , директору школы № 6 г. Камышлова, Ильиных М.В., директору Ирбитского детского дома, Кокшаровой Л.А., директору школы № 16 Каменска-Уральского, Мельниковой А.В., директору Сысерского детского дома, Михайловой Л.Н., заместителю директора Камышловского детского дома, Обласовой Л.В., заместителю начальника Управления образования Талицкого городского округа, Прохоровой Р.И., директору Куркинской основной общеобразовательной школы Артинского ГО, Ситовой Л.Г., начальнику управления образования Туринского ГО, Филатовой С.Е., учителю школы № 1 г. Ивделя, Якимовой Н.И., директору Центра внешкольной работы г. Реж. Звание «Почетный работник среднего профессионального образования РФ присвоено Миронову И.И., директору Асбестовского политехникума.