Праздник наших мам

Каждому известно, что нет на Земле роднее и ближе человека, чем мама. В конце ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню Матери.

Ученики начальных классов приготовили подарки своими руками. Отряд «Следопыт» выпустил небольшую газету с сочинениями о мамах.

Уже стало доброй традицией приглашать наших дорогих мам, бабушек на праздник.  Звучали веселые песни, рассказывали стихи, исполняли задорные танцы.

Всем понравилось выступление учащихся 4 класса. Они показали юмористические сценки «Подарок маме», «Мам надо беречь», «Кто, если не мама».

Между номерами проводились разные конкурсы, в которых принимали участие мамы со своими детьми.