Летопись племени “Апачи”. День третий

Утренняя разминка на ловкость. Флеш-моби. Зарядка.

Тренинг «Что было? Будет?»

«А у нас во дворе…»Посадка цветочной рассады. Астры посажены и политы, благодаря Гульназ, Юлии, Насте, мужская часть племени принесла воду для полива рассаженных астр.

Артем и Ренат читали инструкцию и играли в настольную игру ДИП ТАУН «Зов глубины».
ФУТБОЛ гоняли с удовольствием!!!

Но больше всего с азартом включились в приключенческую игру «Остров сокровищ».

азартом включились в приключенческую игру «Остров сокровищ»

Сегодня наш волшебный островок превращается в Остров сокровищ и все отряды-племена отправятся на поиски растерянных частей Ценной картины (клада).
Игра проходила в форме поиска по станциям. Станции пронумерованы и имеют названия. На каждой из станции вы найдете часть своего клада-картины и пройдете небольшие испытания, получите конверт с заданием, выполнив которое, узнаете, что делать дальше.
Вожди племен получают конверты с первым заданием, но откроете вы их только по моему сигналу, все одновременно.
Вожди племен получают конверты с первым заданием
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТАНЦИЯМ (Первое племя получает конверты фиолетового цвета, второе – зеленого)
СОДЕРЖАНИЕ КОНВЕРТА
1. Альпийская горка

Первое племя получает конверты

Составляем картину-клад из найденных кусочков, спрятанных в разных местах.

Составляем картину-клад из найденных кусочков, спрятанных в разных местах

Одинокий баобаб в дикой местности – №1
Вождь Апачей
Настя, как всегда впереди!!!

Железный водопад -№2

Железный водопад

Разрушенный каньон.

Ищем конверт у «Потухшего вулкана» -№3