Мы против СПИДа и наркотиков, мы выбираем ЗОЖ

Ежегодная акция, которая проводится в последнюю неделю ноября, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом проходит под девизом:  «Мы против СПИДа и наркотиков, мы выбираем ЗОЖ».

В рамках недели  мы акцентируем внимание на интерактивных мероприятиях. Информируем родителей  и просим ответить на вопросы анкеты по данной теме. Также проводится социологический опрос на знание ВИЧ инфекции у обучающихся.

Ученики создают буклеты. На уроках русского языка пишут мини-диктанты с предметным содержанием. Немаловажное значение придается спортивным мероприятиям. Это динамические игры на свежем воздухе, терренкуры и скандинавская ходьба, эстафеты и игры с 1по 5 классы.